Жалюзи "Стрингс" - это особый вид жалюзи, для многих известный как "Бриз" или "Лапша". Особенность данного вида жалюзи в том, что их ламели делаются из ткани, которая называется "веревочная нитевидная бахрома". Такие жалюзи создают эффект легкого затемнения в помещении и могут быть использованы не только на окнах вместо тюлевых занавесок, но и в любой части комнаты для украшения или разделения на зоны.
Разнообразие цветовой гаммы позволит оформить любой интерьер в соответствии с Вашими желаниями.
Вертикальные жалюзи "Стрингс" могут быть выполнены как в однотонном стандартном варианте, так и в чередовании ламелей 2-3х цветов (в таком случае цена изделия будет отличаться от стандартной).
Уровень затемнения | 20% |
---|---|
Материал ламели | Веревочная нитевидная бахрома |
Состав ткани | Полиэстер - 100 % |
Тон ламели | Красный |
Ширина ламели | 89 мм |
Материал карниза | Алюминий |
Цвет карниза | Белый |
Максимальная ширина | 3800 мм |
Минимальная ширина | без ограничений |
Максимальная высота | 3000 мм |
Минимальная высота | 300 мм |
Управление | Цепочкой и шнуром. Варианты открытия: от управления, к управлению, вправо, влево, в разные стороны. Стандартная длина управления на 10 см короче высоты изделия. |
Крепление | К стене, к потолку, к подвесному потолку. |
Страна-производитель ткани для ламелей | Германия |
Дополнительная комплектация | Электроуправление, декоративная панель. |